<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[省教育厅督导组到我院检查指导疫情防控工作]]> Thu, 5 Mar 2020 10:41:06 GMT <![CDATA[市教育系统新冠肺炎疫情防控组到我院检查指导疫情防控工作]]> Wed, 4 Mar 2020 10:35:44 GMT <![CDATA[市委书记宋殿宇莅临我院检查指导疫情防控和开学准备工作]]> 一定牛彩票_安全购彩2月27日下午,市委书记宋殿宇莅临我院检查指导疫情防控和开学准备工作。市委副书记邵景良,市委常委、秘书长惠康,副市长孙永振,市委副秘书长王光献、孙永军,市教育局党组书记、局长都国林,市教育局党组副书记李殿峰陪同调研。我院党委书记陈景涛,党委副书记、院长刘东波汇报了我校疫情防控和开学准备工作情况。宋殿宇详细询问师生疫情信息排查、停课不停学、防控措施落实、防疫物资储备、校园整体消杀灭菌和进出管...]]> Thu, 27 Feb 2020 12:16:19 GMT <![CDATA[精准施策 狠抓落实——坚决打赢新冠肺炎疫情防控战]]> Wed, 26 Feb 2020 02:31:34 GMT <![CDATA[副市长孙永振到我院调研指导新冠肺炎疫情防控工作]]> Tue, 18 Feb 2020 12:30:23 GMT <![CDATA[一定牛彩票 打赢防控战 全面贯彻落实市教育系统疫情工作专班会议精神]]> Sun, 16 Feb 2020 12:09:09 GMT <![CDATA[市委副书记邵景良到我院调研指导新冠肺炎疫情防控工作]]> Tue, 11 Feb 2020 10:05:38 GMT <![CDATA[守护师生安全 维护校园稳定-----我院召开党委扩大会议专题研究部署疫情防控工作]]> Sat, 8 Feb 2020 10:27:02 GMT <![CDATA[我校召开新型肺炎疫情防控工作落实专题会]]> Tue, 4 Feb 2020 01:29:26 GMT <![CDATA[我校就新型肺炎疫情防控工作再动员、再部署]]> Fri, 31 Jan 2020 10:37:04 GMT <![CDATA[学院召开新型肺炎疫情防控专题会议]]> Tue, 28 Jan 2020 11:41:12 GMT <![CDATA[校领导除夕慰问我校值班人员]]> Fri, 24 Jan 2020 11:43:09 GMT <![CDATA[我校2019年度高级职称评审工作圆满结束]]> Fri, 10 Jan 2020 08:38:25 GMT <![CDATA[我校举办辅导员素质能力大赛专题报告暨2019—2020学年辅导员素质能力大赛动员会]]> Mon, 6 Jan 2020 10:52:36 GMT <![CDATA[市委常委宣传部部长张锦印一行莅临我校调研大学生思想政治工作]]> Tue, 24 Dec 2019 13:13:34 GMT <![CDATA[我校举办2019年首届“最美教师”评选会]]> Tue, 24 Dec 2019 12:38:19 GMT <![CDATA[我校2019年度高校教师(实验人员)中级职称自主评审工作圆满结束]]> Mon, 23 Dec 2019 02:25:37 GMT <![CDATA[我校开展名师工作室评审工作]]> Sat, 21 Dec 2019 02:24:07 GMT <![CDATA[平顶山职业技术学院来我校考察交流]]> Thu, 12 Dec 2019 03:12:40 GMT <![CDATA[我校喜获豫北四校小学教育专业师范生教学技能比赛团体一等奖]]> Mon, 9 Dec 2019 02:37:25 GMT